HOT-LINKS: Matches | Turniere | Teilnehmer | Ergebnisse | TurnierStats
RANGLISTE EINZEL-DRAW
Die Rangliste wird wie folgt sortiert:
  • 1.) Gesamtanzahl der Punkte
  • 2.) Anzahl der Teilnahmen
  • 3.) Platzdurchschnitt
  • 4.) Zufall

Die Rangliste wurde berechnet am: 2019/06/24-19:00:30
Alter:      Geschlecht:

RangUsernameNachname, VornameStart-
punktzahl
Platz-
Durchschnitt
(Gesamt)
Punkte-
Durchschnitt
(Gesamt)
Turniere
(Gesamt)
Punkte
(Gesamt)
1
 Marten
Lucas, Marten0.00 5.33 8.00 6 48.00
2
 Gensch
Genzler, Mario0.00 2.33 13.33 3 40.00
3
 Bomba
Bomba, Alexander0.00 6.20 7.80 5 39.00
4
 Rico
Adam, Rico0.00 6.40 7.80 5 39.00
5
 Knuth
Dotzler, Philipp0.00 3.25 9.75 4 39.00
6
 Nobby
Kübert, Norbert0.00 4.00 12.33 3 37.00
7
 Flomagic
Müller, Florian0.00 6.00 8.00 4 32.00
8
 Stoner
Steiner, Thomas0.00 5.00 10.33 3 31.00
9
 Michael
Peter, Michael0.00 6.00 10.00 3 30.00
10
 Franz
Ertl, Franz0.00 7.00 8.67 3 26.00
11
 Armin
Summa, Armin0.00 2.50 11.00 2 22.00
12
 Guru
Summa, Thomas0.00 5.00 10.50 2 21.00
13
 Fabs
Zöller, Fabian0.00 3.50 9.50 2 19.00
14
 Kaddi
Bichlmeier, Katrin0.00 4.50 9.50 2 19.00
15
 DavidS
Schuller, David0.00 5.00 6.00 3 18.00
16
 Gerd
Philipp, Gerd0.00 10.33 4.67 3 14.00
17
 Felix
Brosowsky, Felix0.00 4.50 7.00 2 14.00
18
 Fetze
Fetzner, Timo0.00 4.50 7.00 2 14.00
19
 TicTac
Jabiri, Souhayl0.00 2.00 14.00 1 14.00
20
 Theresa
Romes, Theresa0.00 10.25 3.25 4 13.00
21
 Isa
Wirth, Isabel0.00 10.83 2.00 6 12.00
22
 Steffi
Keller, Steffi0.00 6.50 6.00 2 12.00
23
 Ali Ali Ali
Al-Musali, Ali0.00 1.00 12.00 1 12.00
24
 Hase
Waidhas, Andreas0.00 3.00 12.00 1 12.00
25
 Burkhard
Böhm, Burkhard0.00 7.00 12.00 1 12.00
26
 Schnarri
Schnarr, Stefan0.00 6.50 5.50 2 11.00
27
 Magnus
Zöller, Magnus0.00 4.00 10.00 1 10.00
28
 Eva
Fried, Eva0.00 11.25 2.25 4 9.00
29
 Kautz
Schätzlein, Klaus0.00 7.50 4.50 2 9.00
30
 Nicole
Eisenhuth, Nicole0.00 6.00 8.00 1 8.00
31
 Basti
Seifert, Sebastian0.00 5.00 7.00 1 7.00
32
 Benni
Gachstetter, Benjamin0.00 12.00 7.00 1 7.00
33
 Wasi
Wassmer, Marcel0.00 9.00 5.00 1 5.00
34
 Elke
Kropp, Elke0.00 15.00 4.00 1 4.00
35
 Coby
Zöller, Tobias0.00 11.00 3.00 1 3.00
36
 Minder
Minder, Peter0.00 9.00 2.00 1 2.00
37
 Locke
Bernhardt, Sandra0.00 12.00 2.00 1 2.00
38
 Olfmatic
Frankenberger, Florian0.00 9.00 1.00 1 1.00
39
 Ulf
Schmitt, Ulf0.00 11.00 1.00 1 1.00
40
 Praline
Dwenger, Katja0.00 13.00 1.00 1 1.00

2019/06/26-10:07:44, Turniersoftware: http://www.kickernation.org/